Apakah kalian sedang mencari toko kaca dekat sini? Tentu saja toko kaca terdekat dari lokasi kalian masing-masing akan menjadi point yang sangat penting dalam pengadaan kaca dalam suatu proyek komersial atau bahkan untuk proyek residensial. Tidak semua toko kaca terdekat bisa memberikan informasi dan juga perencanaan teknis terkait variasi dari jenis kaca yang ada untuk aplikasi project kalian masing-masing.

Maka itu sekali lagi buat kalian yang mencari “toko kaca dekat sini” atau toko kaca terdekat dari tempat kalian, kami akan merekomendasikan kalian untuk menghubungi list dibawah ini untuk bisa segera melayani kebutuhan produk kaca beserta pemasangannya. Perlu kami ingatkan bahwa list yang ada dibawah ini adalah list dari Toko Kaca Glassmart pada bulan April 2021.

Glassmart Jakarta

Alamat :
Jl. Agung Tengah IV blok i-7 no.6A , Sunter Agung Jakarta Utara 14350 – DKI Jakarta

Telepon :
(021) 6583 0591

Nomor HP :
0819 3139 4845

Fax :
(021) 65301634

Email :
sunter-jakarta@glassmart.co.id

Glassmart Bandung

Alamat :
Jl. Pasir Kaliki , Ruko Paskal Hyper Square C 29 Bandung 40171 – Jawa Barat

Telepon :
(022) 8606 0688 / (022) 8606 0721

Email :
bandung@glassmart.co.id

Glassmart Semarang

Alamat :
Jl. Jendral Sudirman No. 294 Semarang 50143 – Jawa Tengah

Telepon :
(024) 7619 442

Email :
semarang@glassmart.co.id

Glassmart Solo

Alamat :
Jl. Ir. Juanda No.45 Solo 57121 – Jawa Tengah

Telepon :
(0271) 655 178 / (0271) 636 356

Email :
solo@glassmart.co.id

Glassmart Surabaya

Alamat :
Jl. Kapas Krampung 22 – 24 Surabaya 60133 – Jawa Timur

Telepon :
(031) 9944 5567

Fax :
(031) 9944 5846

Email :
kapaskrampung-surabaya@glassmart.co.id

Glassmart Palembang

Alamat :
Jl. Trikora No. 3011 A-B Palembang 30137 – Sumatera Selatan

Telepon :
(0711) 5736 034

Email :
palembang@glassmart.co.id

Glassmart Makassar

Alamat :
Jl. Sulawesi No. 285 C Makassar 90173 – Sulawesi Selatan

Telepon :
(0411) 3626 232 / (0411) 8940 624

Email :
makassar@glassmart.co.id

Selain itu, kalian juga bisa langsung berkunjung secara offline ke toko kaca terdekat tersebut karena Glassmart tersedia beberapa kota diseluruh Indonesia. Buat kalian yang mau informasi lebih lanjut kalian bisa hubungi Glassmart di www.glassmart.co.id