TENTANG GLASSMART

Glassmart adalah jaringan distributor Himalaya Abadi yang menyediakan kaca khusus untuk interior & arsitektur. Glassmart juga menawarkan pelayanan prima yang didukung oleh tenaga profesional di bidangnya.

GLASSMART MENYEDIAKAN

Produk Inovatif

Glassmat menyediakan rangkaian koleksi kaca permium yang inofvatif.

Layanan Profesional

Anda tidak perlu khawatir dengan instalasi produk. Glassmart memiliki tim ahli untuk menginstalasi produk pilihan anda.

Atmosfir Nyaman

Pengalaman berbelanja kaca tidak perlu lagi menjadi pengalaman yang buruk. Kami akan memberikan pengalaman berbelanja kaca yang paling nyaman.

LOKASI GLASSMART

GLASSMART JAKARTA SUNTER

Alamat :
Jl. Agung Tengah IV blok i-7 no.6A , Sunter Agung Jakarta Utara 14350 – DKI Jakarta

Telepon :
(021) 6583 0591

Nomor HP :
0819 3139 4845

Fax :
(021) 65301634

Email :
sunter-jakarta@glassmart.co.id

GLASSMART SURABAYA KAPAS KRAMPUNG

Alamat :
Jl. Kapas Krampung 22 – 24 Surabaya 60133 – Jawa Timur

Telepon :
(031) 9944 5567

Nomor HP :

Fax :
(031) 9944 5846

Email :
kapaskrampung-surabaya@glassmart.co.id

GLASSMART
BANDUNG

Alamat :
Jl. Pasir Kaliki , Ruko Paskal Hyper Square C 29 Bandung 40171 – Jawa Barat

Telepon :
(022) 8606 0688 / (022) 8606 0721

Nomor HP :

Fax :

Email :
bandung@glassmart.co.id

GLASSMART
SEMARANG

Alamat :
Jl. MT Haryono no 51
Semarang 50124 – Jawa Tengah

Telepon :

Nomor HP :
0811-2773-828

Fax :

Email :
semarang@glassmart.co.id

GLASSMART
MAKAsSAR

Alamat :
Jl. Sulawesi No. 285 C Makassar 90173 – Sulawesi Selatan

Telepon :
(0411) 3626 232 / (0411) 8940 624

Nomor HP :

Fax :

Email :
makassar@glassmart.co.id

GLASSMART
SOLO

Alamat :
Jl. Ir. Juanda No.45 Solo 57121 – Jawa Tengah

Telepon :
(0271) 655 178 / (0271) 636 356

Nomor HP : 

Fax :

Email :
solo@glassmart.co.id

GLASSMART
PALEMBANG

Alamat :
Jl. Trikora No. 3011 A-B Palembang 30137 – Sumatera Selatan

Telepon :
(0711) 5736 034

Nomor HP :

Fax :

Email :
palembang@glassmart.co.id

GLASSMART
Medan

Alamat :
Jl. Tjong Yong Hian (d/h jln. Bogor) No.90 Medan 20212 – Sumatera Utara 

Telepon :

Nomor HP :
0812 6027 0019

Fax :

Email :
medan@glassmart.co.id

LOKASI GLASSMART EXPRESS

GLASSMART EXPRESS
JAMBI

Alamat :
Jln. Yos Sudarso Rt 05 / 03, Sejinjang,  Jambi Timur 36149 – Jambi

Telepon :

Nomor HP :
0812 748 9559

Fax :

Email :
jambi@glassmart.co.id

GLASSMART EXPRESS
SERPONG

Alamat :
Jl. Letnan Sutopo No.27, BSD City, Ruko Paris Square Blok B2, Serpong, Tangerang Selatan 15310 – Banten

Telepon :

Nomor HP :
0822 3178 2681

Fax :

Email :