TENTANG GLASSMART

Glassmart adalah toko kaca inovatif untuk kebutuhan arsitektur dan interior yang juga merupakan distributor resmi dari Himalaya Abadi.

GLASSMART MENYEDIAKAN

Produk Inovatif

Glassmat menyediakan rangkaian koleksi kaca permium yang inofvatif.

Layanan Profesional

Anda tidak perlu khawatir dengan instalasi produk. Glassmart memiliki tim ahli untuk menginstalasi produk pilihan anda.

Atmosfir Nyaman

Pengalaman berbelanja kaca tidak perlu lagi menjadi pengalaman yang buruk. Kami akan memberikan pengalaman berbelanja kaca yang paling nyaman.

LOKASI GLASSMART

GLASSMART SUNTER
JAKARTA

Alamat :
Jl. Agung Tengah IV blok i-7 no.6A , Sunter Agung Jakarta Utara 14350 – DKI Jakarta

Telepon :
(021) 6583 0591

Nomor HP :
0819 3139 4845

Fax :
(021) 65301634

Email :
sunter-jakarta@glassmart.co.id

GLASSMART KAPAS KRAMPUNG
SURABAYA

Alamat :
Jl. Kapas Krampung 22 – 24 Surabaya 60133 – Jawa Timur

Telepon :
(031) 9944 5567

Nomor HP :

Fax :
(031) 9944 5846

Email :
kapaskrampung-surabaya@glassmart.co.id

GLASSMART
PEKAN BARU

Alamat :
Jl. Ir. H. Juanda No. 108 Pekanbaru 28155 – Riau

Telepon :
(0761) 220 92

Nomor HP :

Fax :
(0761) 388 28

Email :
pekanbaru@glassmart.co.id

GLASSMART
SEMARANG

Alamat :
Jl. Jendral Sudirman No. 294 Semarang 50143 – Jawa Tengah

Telepon :
(024) 7619 442

Nomor HP :

Fax :

Email :
semarang@glassmart.co.id

GLASSMART
MAKAsSAR

Alamat :
Jl. Sulawesi No. 285 C Makassar 90173 – Sulawesi Selatan

Telepon :
(0411) 3626 232 / (0411) 8940 624

Nomor HP :

Fax :

Email :
makassar@glassmart.co.id

GLASSMART
SOLO

Alamat :
Jl. Ir. Juanda No.45 Solo 57121 – Jawa Tengah

Telepon :
(0271) 655 178 / (0271) 636 356

Nomor HP : 

Fax :

Email :
solo@glassmart.co.id

GLASSMART
PALEMBANG

Alamat :
Jl. Trikora No. 3011 A-B Palembang 30137 – Sumatera Selatan

Telepon :
(0711) 5736 034

Nomor HP :

Fax :

Email :
palembang@glassmart.co.id

GLASSMART
BANDUNG

Alamat :
Jl. Pasir Kaliki , Ruko Paskal Hyper Square C 29 Bandung 40171 – Jawa Barat

Telepon :
(022) 8606 0688 / (022) 8606 0721

Nomor HP :

Fax :

Email :
bandung@glassmart.co.id